陽痿的人越來越多,禮來犀利士,給陽萎者帶來性福生活,陽痿患者台灣購買犀利士比較合適,還可以選擇5mg低劑量,副作用更小。

Общая оценка продукции Be Steel Nutrition 5 из 5

Общая оценка продукции Be Steel Nutrition 5 из 5

 

В прошлом году на российском рынке появился новый бренд спортивного питания «Be Steel Nutrition». Мне удалось попробовать ВСАА, протеин и креатин. Хочу рассказать о каждом продукте в отдельности.

Be Steel Nutrition BCAA 2:1:1
ВСАА в соотношении 2:1:1 был со вкусом Orange. Я пью BCAA во время тренировки и для меня важно, чтобы вкус не был приторными или слишком горьким, хотя легкая горечь в нем присутствует. Это говорит о том, что ВСАА, действительно, настоящие. Мне очень понравилось то, что они не приедаются и не содержат искусственных красителей. В период регулярных интенсивных тренировок они, действительно, хорошо восстанавливают организм.

Be Steel Creatine Monohydrate
Креатин я принимаю в период набора массы: 5 г утром и 5 г в течение тренировки. Новый креатин был чистый, без ароматизаторов и красителей. Всегда беру без вкусовых добавок, чтобы смешивать с ВСАА и не портить вкус напитка. Привкус креатина «Be Steel» не вызвал никаких нареканий. За счет мелкой структуры кристаллов он хорошо размешивается. Однако, как и любой качественный креатин, он оставляет небольшой осадок на дне шейкера. Порадовала очень низкая цена: 300г креатина стоит всего 400 рублей.

Be Steel European Whey Protein
Протеин я взял клубничный. Он отлично сочетается с молоком и не теряет своего вкуса даже на воде. Очень хорошо и быстро размешивается, не оставляет осадка и не пенится. Низкое количество углеводов с высоким содержанием белка позволяет употреблять его даже в период сушки. Если говорить конкретно, то в порции протеина содержится 3 г углеводов и 26 г белка. Кроме белка молочной сыворотки он содержит ароматизаторы и подсластители природного происхождения. Это делает продукт безопасным для широкого круга потребителей.

Общая оценка продукции Be Steel Nutrition 5 из 5. Обязательно попробую их следующие новые продукты!

Добавить комментарий